Месяц в Питере, после реалий Дальнего Востока... Очень неплохо... Проверено неоднократно... ,😃👍Два самолета ИЛ-2...
    Ну и что, как вам наши друзья?. До обнимались?. Нас уже гнут по всем фронтам и границам.Военные Турции ун...

Дзюба ради болельщиков снял шорты прямо на футбольном поле

Когда Дзюба проходил мимо трибун, болельщики начали просить у него "рабочую футболку", на что капитан "сине-бело-голубых" ответил, что у него ее уже забрали. Чтобы не расстраивать фанатов, Артем решил отдать свои шорты, что очень обрадовало болельщиков. Кто-то даже выкрикнул, что он "красавчик".Читать далее

Емельяненко оказался в больнице после боя в Сочи с Исмаиловым

Врачи диагностировали у Емельяненко травмы, рассечения и перелом носа. Бой состоялся в Сочи 24 июля турнире Absolute Championship Akhmat (ACA) 107. После боя Исмаилов отметил, что российский боец недооценил его "большую и крепкую" голову. За свою карьеру 38-летний Александр Емельяненко одержал 28Читать далее

Валуев рассказал, почему не участвует в боксерских спаррингах

Международный день бокса ежегодно празднуют в конце июля. В России его отмечают 22 числа. По традиции в этот день в разных городах страны проходят показательные соревнования и тренировки при участии Федерации бокса РФ. По этому поводу корреспондент "ПолитЭксперта" связался с одним из самыхЧитать далее

"Зенит" обыграл "Спартак" в полуфинале Олимп Кубка России со счетом 2:1

Матч "Зенит" - "Спартак" начался в 18:30 19 июля. Встреча состоялась в Петербурге, на стадионе "Газпром Арена". Первый гол забил Артем Дзюба на 24-й минуте матча. "Спартак" также ответил голом, его забил Александр Соболев. Победный гол "Зениту" принес на 45-й минуте Далер Кузяев.  Читать далее

Антон Миранчук провел свой сотый матч за "Локомотив"

Полузащитник Антон Миранчук дебютировал за футбольный клуб "Локомотив" 30 октября 2013 года в кубковой встрече с "Ротором". В этих сыгранных ста матчах он забил 23 мяча, отдал 12 голевых передач и 77 раз вышел в стартовом составе. Вместе с "красно-зелеными" Антон одержал победу 50 раз. ЧемпионатЧитать далее